Hey, member Autoblogspot pada kesempatan siang ini saya akan memberikan review smartphone Samsung S3570 Ch@t 357 keluaran tahun 2012 terbaru buat kamu pecinta Samsung S3570 Ch@t 357.
Pertama kali Samsung S3570 Ch@t 357 hadir di Indonesia tahun 2012 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli Samsung S3570 Ch@t 357 ini di Tokopedia dengan harga -. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2012 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol - sedangkan harga second di patok Rp.200,000.00.
Samsung S3570 Ch@t 357 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 111.9 x 60.4 x 11.5 mm / 95.5 g dengan layar 320 x 240 pixels, 2.4 inches (~167 ppi pixel density) yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 850 / 900 / 1800 / 1901 dan operating sistem - menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat Samsung S3570 Ch@t 357 ini dibekali prosesor berchipset 208 MHz, dengan dukungan browser WAP 2.0 / xHTML, HTML. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Samsung ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, Samsung S3570 Ch@t 357 dibekali internal memory berukuran 34 MB, 1000 Entries, Photocall yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 34 MB, 1000 Entries, Photocall.
Kamera yang dibenamkan pada Samsung S3570 Ch@t 357 berkekuatan 2 MP, 1600 x 1200 pixels di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar -. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Pertama kali Samsung S3570 Ch@t 357 hadir di Indonesia tahun 2012 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli Samsung S3570 Ch@t 357 ini di Tokopedia dengan harga -. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2012 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol - sedangkan harga second di patok Rp.200,000.00.
Samsung S3570 Ch@t 357 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 111.9 x 60.4 x 11.5 mm / 95.5 g dengan layar 320 x 240 pixels, 2.4 inches (~167 ppi pixel density) yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 850 / 900 / 1800 / 1901 dan operating sistem - menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat Samsung S3570 Ch@t 357 ini dibekali prosesor berchipset 208 MHz, dengan dukungan browser WAP 2.0 / xHTML, HTML. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Samsung ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, Samsung S3570 Ch@t 357 dibekali internal memory berukuran 34 MB, 1000 Entries, Photocall yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 34 MB, 1000 Entries, Photocall.
Kamera yang dibenamkan pada Samsung S3570 Ch@t 357 berkekuatan 2 MP, 1600 x 1200 pixels di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar -. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Spesifikasi Samsung S3570 Ch@t 357
| Harga Baru | - |
| Harga Second | Rp.200,000.00 |
| Tahun | 2012 |
| Network | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Tipe Layar | TFT, 256K Colors |
| Ukuran | 320 x 240 pixels, 2.4 inches (~167 ppi pixel density) |
| Ukuran/Berat | 111.9 x 60.4 x 11.5 mm / 95.5 g |
| Fitur Audio | Vibration, MP3 Ringtones |
| Jack | 3.5 mm Jack Audio |
| Speakerphone | - |
| Internal | 34 MB, 1000 Entries, Photocall |
| Eksternal | - |
| 3G | - |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | - |
| USB/Port | v2.0 MicroUSB |
| Kamera Primer | 2 MP, 1600 x 1200 pixels |
| Kamera Sekunder | 2 MP, 1600 x 1200 pixels |
| Video Record | Ya |
| OS | - |
| CPU | 208 MHz |
| Browser | WAP 2.0 / xHTML, HTML |
| GPS | - |
| Messaging | SMS, MMS, Email, IM |
| Fitur Tambahan | FM Radio, SNS Integration, Organizer, Voice Memo, Predictive Text Input |
Kalau mau beli Samsung S3570 Ch@t 357 ngak perlu repot guys, biar lebih murah cari kuponnya di alamat sini (Diskon Promo gadget) Atau mau beli autoblogspot gunakan kupon zombie biar dapat diskon 50% dan Bonus menarik lainnya.
Comments
Post a Comment