Hey, member Autoblogspot pada kesempatan siang ini saya akan memberikan review smartphone Samsung GT-E2220 Ch@t222 keluaran tahun - terbaru buat kamu pecinta Samsung GT-E2220 Ch@t222.
Pertama kali Samsung GT-E2220 Ch@t222 hadir di Indonesia tahun - memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli Samsung GT-E2220 Ch@t222 ini di Tokopedia dengan harga -. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual - sudah banyak, Harga terbaru di bandrol - sedangkan harga second di patok -.
Samsung GT-E2220 Ch@t222 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 109.5 x 61.3 x 11.85 mm / 92 g dengan layar 176 x 220 pixels yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 dan operating sistem SGP menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat Samsung GT-E2220 Ch@t222 ini dibekali prosesor berchipset -, dengan dukungan browser WAP 1.0 / HTML. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Samsung ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, Samsung GT-E2220 Ch@t222 dibekali internal memory berukuran 47 MB yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 47 MB.
Kamera yang dibenamkan pada Samsung GT-E2220 Ch@t222 berkekuatan VGA di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar -. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar -, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Pertama kali Samsung GT-E2220 Ch@t222 hadir di Indonesia tahun - memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli Samsung GT-E2220 Ch@t222 ini di Tokopedia dengan harga -. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual - sudah banyak, Harga terbaru di bandrol - sedangkan harga second di patok -.
Samsung GT-E2220 Ch@t222 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 109.5 x 61.3 x 11.85 mm / 92 g dengan layar 176 x 220 pixels yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 dan operating sistem SGP menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat Samsung GT-E2220 Ch@t222 ini dibekali prosesor berchipset -, dengan dukungan browser WAP 1.0 / HTML. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Samsung ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, Samsung GT-E2220 Ch@t222 dibekali internal memory berukuran 47 MB yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 47 MB.
Kamera yang dibenamkan pada Samsung GT-E2220 Ch@t222 berkekuatan VGA di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar -. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar -, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Spesifikasi Samsung GT-E2220 Ch@t222
| Harga Baru | - |
| Harga Second | - |
| Tahun | - |
| Network | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| Tipe Layar | TFT 2.2 QCIF 262K Technology |
| Ukuran | 176 x 220 pixels |
| Ukuran/Berat | 109.5 x 61.3 x 11.85 mm / 92 g |
| Fitur Audio | Vibration, MP3 Ringtones |
| Jack | 3.5 mm Jack Audio |
| Speakerphone | - |
| Internal | 47 MB |
| Eksternal | Up To 8 GB |
| 3G | - |
| EDGE | - |
| GPRS | - |
| WLAN | - |
| Bluetooth | - |
| USB/Port | - |
| Kamera Primer | VGA |
| Kamera Sekunder | VGA |
| Video Record | - |
| OS | SGP |
| CPU | - |
| Browser | WAP 1.0 / HTML |
| GPS | - |
| Messaging | SMS, MMS |
| Fitur Tambahan | Java MIDP 2.0, CLDC 1.1 |
Kalau mau beli Samsung GT-E2220 Ch@t222 ngak perlu repot guys, biar lebih murah cari kuponnya di alamat sini (Diskon Promo gadget) Atau mau beli autoblogspot gunakan kupon zombie biar dapat diskon 50% dan Bonus menarik lainnya.
Comments
Post a Comment