Hey, member Autoblogspot pada kesempatan siang ini saya akan memberikan review smartphone Samsung Deluxe Duos C3312 keluaran tahun 2012 terbaru buat kamu pecinta Samsung Deluxe Duos C3312.
Pertama kali Samsung Deluxe Duos C3312 hadir di Indonesia tahun 2012 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli Samsung Deluxe Duos C3312 ini di Tokopedia dengan harga -. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2012 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol - sedangkan harga second di patok Rp.250,000.00.
Samsung Deluxe Duos C3312 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 102 x 55 x 12 mm / 100 g dengan layar 240 x 320 pixels, 2.8 inches (~143 ppi pixel density)- Samsung TouchWiz UI yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 850 / 900 / 1800 / 1903 dan operating sistem - menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat Samsung Deluxe Duos C3312 ini dibekali prosesor berchipset -, dengan dukungan browser WAP 2.0/xHTML, HTML. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Samsung ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, Samsung Deluxe Duos C3312 dibekali internal memory berukuran 10 MB yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 10 MB.
Kamera yang dibenamkan pada Samsung Deluxe Duos C3312 berkekuatan 1.3 MP, 1280 x 1024 pixels di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar -. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Pertama kali Samsung Deluxe Duos C3312 hadir di Indonesia tahun 2012 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli Samsung Deluxe Duos C3312 ini di Tokopedia dengan harga -. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2012 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol - sedangkan harga second di patok Rp.250,000.00.
Samsung Deluxe Duos C3312 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 102 x 55 x 12 mm / 100 g dengan layar 240 x 320 pixels, 2.8 inches (~143 ppi pixel density)- Samsung TouchWiz UI yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 850 / 900 / 1800 / 1903 dan operating sistem - menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat Samsung Deluxe Duos C3312 ini dibekali prosesor berchipset -, dengan dukungan browser WAP 2.0/xHTML, HTML. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Samsung ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, Samsung Deluxe Duos C3312 dibekali internal memory berukuran 10 MB yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 10 MB.
Kamera yang dibenamkan pada Samsung Deluxe Duos C3312 berkekuatan 1.3 MP, 1280 x 1024 pixels di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar -. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Spesifikasi Samsung Deluxe Duos C3312
| Harga Baru | - |
| Harga Second | Rp.250,000.00 |
| Tahun | 2012 |
| Network | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| Tipe Layar | TFT Touch Screen, 256K colors |
| Ukuran | 240 x 320 pixels, 2.8 inches (~143 ppi pixel density)- Samsung TouchWiz UI |
| Ukuran/Berat | 102 x 55 x 12 mm / 100 g |
| Fitur Audio | Vibration, MP3 ringtones |
| Jack | 3.5mm Jack Audio |
| Speakerphone | Ya |
| Internal | 10 MB |
| Eksternal | MicroSD, up to 16 GB |
| 3G | - |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
| WLAN | - |
| Bluetooth | v3.0 with A2DP, EDR |
| USB/Port | MicroUSB v2.0 |
| Kamera Primer | 1.3 MP, 1280 x 1024 pixels |
| Kamera Sekunder | 1.3 MP, 1280 x 1024 pixels |
| Video Record | Ya |
| OS | - |
| CPU | - |
| Browser | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| GPS | - |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Fitur Tambahan | FM radio, SNS integration, Organizer, Document viewer, Voice memo, Predictive text input, Radio FM |
Kalau mau beli Samsung Deluxe Duos C3312 ngak perlu repot guys, biar lebih murah cari kuponnya di alamat sini (Diskon Promo gadget) Atau mau beli autoblogspot gunakan kupon zombie biar dapat diskon 50% dan Bonus menarik lainnya.
Comments
Post a Comment