Hey, member Autoblogspot pada kesempatan siang ini saya akan memberikan review smartphone Lenovo A335 keluaran tahun 2010 terbaru buat kamu pecinta Lenovo A335.
Pertama kali Lenovo A335 hadir di Indonesia tahun 2010 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli Lenovo A335 ini di Tokopedia dengan harga Rp 1.800.000. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2010 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp 1.800.000 sedangkan harga second di patok Rp 800.000.
Lenovo A335 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 118.5 x 51.3 x 13.5 mm (4.67 x 2.02 x 0.53 in) / 102 g (3.60 oz) dengan layar 240 x 320 pixels, 2.6 inches (~154 ppi pixel density) yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1900 dan operating sistem null menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat Lenovo A335 ini dibekali prosesor berchipset null, dengan dukungan browser WAP 2.0. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Lenovo ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, Lenovo A335 dibekali internal memory berukuran 500 entries yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 500 entries.
Kamera yang dibenamkan pada Lenovo A335 berkekuatan VGA, 640 x 480 pixels, LED Flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar null. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Pertama kali Lenovo A335 hadir di Indonesia tahun 2010 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli Lenovo A335 ini di Tokopedia dengan harga Rp 1.800.000. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2010 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp 1.800.000 sedangkan harga second di patok Rp 800.000.
Lenovo A335 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 118.5 x 51.3 x 13.5 mm (4.67 x 2.02 x 0.53 in) / 102 g (3.60 oz) dengan layar 240 x 320 pixels, 2.6 inches (~154 ppi pixel density) yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1900 dan operating sistem null menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat Lenovo A335 ini dibekali prosesor berchipset null, dengan dukungan browser WAP 2.0. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Lenovo ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, Lenovo A335 dibekali internal memory berukuran 500 entries yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 500 entries.
Kamera yang dibenamkan pada Lenovo A335 berkekuatan VGA, 640 x 480 pixels, LED Flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar null. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Spesifikasi Lenovo A335
| Harga Baru | Rp 1.800.000 |
| Harga Second | Rp 800.000 |
| Tahun | 2010 |
| Network | GSM 900 / 1800 / 1900, SIM 1 & SIM 2 |
| Tipe Layar | TFT, 256 K Colors |
| Ukuran | 240 x 320 pixels, 2.6 inches (~154 ppi pixel density) |
| Ukuran/Berat | 118.5 x 51.3 x 13.5 mm (4.67 x 2.02 x 0.53 in) / 102 g (3.60 oz) |
| Fitur Audio | Vibration, MP3 Ringtones |
| Jack | 3.5 mm |
| Speakerphone | Ya |
| Internal | 500 entries |
| Eksternal | MicroSD up to 8 GB |
| 3G | null |
| EDGE | Ya |
| GPRS | Ya |
| WLAN | null |
| Bluetooth | v2.0 With A2DP |
| USB/Port | MiniUSB |
| Kamera Primer | VGA, 640 x 480 pixels, LED Flash |
| Kamera Sekunder | VGA, 640 x 480 pixels, LED Flash |
| Video Record | Ya |
| OS | null |
| CPU | null |
| Browser | WAP 2.0 |
| GPS | null |
| Messaging | SMS, MMS |
| Fitur Tambahan | MP3 player, Organizer |
Kalau mau beli Lenovo A335 ngak perlu repot guys, biar lebih murah cari kuponnya di alamat sini (Diskon Promo gadget) Atau mau beli autoblogspot gunakan kupon zombie biar dapat diskon 50% dan Bonus menarik lainnya.
Comments
Post a Comment