Hey, member Autoblogspot pada kesempatan siang ini saya akan memberikan review smartphone Z810 keluaran tahun 2009 terbaru buat kamu pecinta Z810.
Pertama kali Z810 hadir di Indonesia tahun 2009 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli Z810 ini di Tokopedia dengan harga Rp. 0.00. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2009 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp. 0.00 sedangkan harga second di patok Rp.0.00.
Z810 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 92 x 46 x 23.5 mm/110 g dengan layar 240 x 320 pixels, 2.0 inches yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1914 dan operating sistem - menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat Z810 ini dibekali prosesor berchipset -, dengan dukungan browser Tidak. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Asus ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, Z810 dibekali internal memory berukuran 64 MB yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 64 MB.
Kamera yang dibenamkan pada Z810 berkekuatan 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar Tidak. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Pertama kali Z810 hadir di Indonesia tahun 2009 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli Z810 ini di Tokopedia dengan harga Rp. 0.00. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2009 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp. 0.00 sedangkan harga second di patok Rp.0.00.
Z810 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 92 x 46 x 23.5 mm/110 g dengan layar 240 x 320 pixels, 2.0 inches yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1914 dan operating sistem - menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat Z810 ini dibekali prosesor berchipset -, dengan dukungan browser Tidak. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Asus ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, Z810 dibekali internal memory berukuran 64 MB yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 64 MB.
Kamera yang dibenamkan pada Z810 berkekuatan 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar Tidak. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Spesifikasi Z810
| Harga Baru | Rp. 0.00 |
| Harga Second | Rp.0.00 |
| Tahun | 2009 |
| Network | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| Tipe Layar | QVGA, 256K colors |
| Ukuran | 240 x 320 pixels, 2.0 inches |
| Ukuran/Berat | 92 x 46 x 23.5 mm/110 g |
| Fitur Audio | Second external display, 256K colors, 128 x 128 pixels |
| Jack | - |
| Speakerphone | - |
| Internal | 64 MB |
| Eksternal | - |
| 3G | Tidak |
| EDGE | Tidak |
| GPRS | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps |
| WLAN | Tidak |
| Bluetooth | - |
| USB/Port | Ya |
| Kamera Primer | 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash |
| Kamera Sekunder | 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash |
| Video Record | Ya |
| OS | - |
| CPU | - |
| Browser | Tidak |
| GPS | Tidak |
| Messaging | SMS, MMS, Email |
| Fitur Tambahan | Tidak |
Kalau mau beli Z810 ngak perlu repot guys, biar lebih murah cari kuponnya di alamat sini (Diskon Promo gadget) Atau mau beli autoblogspot gunakan kupon zombie biar dapat diskon 50% dan Bonus menarik lainnya.
Comments
Post a Comment