✎ Review: ASUS P735 Kamera 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash RAM 256 MB storage, 64 MB RAM
Hey, member Autoblogspot pada kesempatan siang ini saya akan memberikan review smartphone P735 keluaran tahun 2009 terbaru buat kamu pecinta P735.
Pertama kali P735 hadir di Indonesia tahun 2009 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli P735 ini di Tokopedia dengan harga Rp. 0.00. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2009 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp. 0.00 sedangkan harga second di patok Rp.0.00.
P735 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 109 x 59 x 19 mm/143 g dengan layar 240 x 320 pixels, 2.8 inches yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1901 dan operating sistem Microsoft Windows Mobile 5.0 PocketPC menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat P735 ini dibekali prosesor berchipset Intel XScale 520 MHz processor, dengan dukungan browser WAP 1.2.1/2.0. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Asus ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, P735 dibekali internal memory berukuran 256 MB storage, 64 MB RAM yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 256 MB storage, 64 MB RAM.
Kamera yang dibenamkan pada P735 berkekuatan 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar VGA videocall camera. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Pertama kali P735 hadir di Indonesia tahun 2009 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli P735 ini di Tokopedia dengan harga Rp. 0.00. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2009 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp. 0.00 sedangkan harga second di patok Rp.0.00.
P735 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 109 x 59 x 19 mm/143 g dengan layar 240 x 320 pixels, 2.8 inches yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1901 dan operating sistem Microsoft Windows Mobile 5.0 PocketPC menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat P735 ini dibekali prosesor berchipset Intel XScale 520 MHz processor, dengan dukungan browser WAP 1.2.1/2.0. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Asus ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, P735 dibekali internal memory berukuran 256 MB storage, 64 MB RAM yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 256 MB storage, 64 MB RAM.
Kamera yang dibenamkan pada P735 berkekuatan 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar VGA videocall camera. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Spesifikasi P735
| Harga Baru | Rp. 0.00 |
| Harga Second | Rp.0.00 |
| Tahun | 2009 |
| Network | GSM 900 / 1800 / 1900 UMTS 2100 |
| Tipe Layar | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Ukuran | 240 x 320 pixels, 2.8 inches |
| Ukuran/Berat | 109 x 59 x 19 mm/143 g |
| Fitur Audio | - |
| Jack | - |
| Speakerphone | - |
| Internal | 256 MB storage, 64 MB RAM |
| Eksternal | - |
| 3G | Ya, 384 kbps |
| EDGE | Tidak |
| GPRS | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11b/g |
| Bluetooth | - |
| USB/Port | Ya, v1.1 |
| Kamera Primer | 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash |
| Kamera Sekunder | 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash |
| Video Record | Ya |
| OS | Microsoft Windows Mobile 5.0 PocketPC |
| CPU | Intel XScale 520 MHz processor |
| Browser | WAP 1.2.1/2.0 |
| GPS | Tidak |
| Messaging | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Fitur Tambahan | Ya, MIDP 2.0 |
Kalau mau beli P735 ngak perlu repot guys, biar lebih murah cari kuponnya di alamat sini (Diskon Promo gadget) Atau mau beli autoblogspot gunakan kupon zombie biar dapat diskon 50% dan Bonus menarik lainnya.
Comments
Post a Comment