Hey, member Autoblogspot pada kesempatan siang ini saya akan memberikan review smartphone P505 keluaran tahun 2009 terbaru buat kamu pecinta P505.
Pertama kali P505 hadir di Indonesia tahun 2009 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli P505 ini di Tokopedia dengan harga Rp. 0.00. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2009 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp. 0.00 sedangkan harga second di patok Rp.0.00.
P505 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 108 x 60 x 22.5 mm/165g dengan layar 240 x 320 pixels, 2.8 inches yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1909 dan operating sistem Microsoft Windows Mobile OS for PocketPC menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat P505 ini dibekali prosesor berchipset Intel PXA270 416 MHz processor, dengan dukungan browser Tidak. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Asus ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, P505 dibekali internal memory berukuran 64 MB RAM, 64 MB ROM yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 64 MB RAM, 64 MB ROM.
Kamera yang dibenamkan pada P505 berkekuatan 1.3 MP, 1280 x 1024 pixels, LED flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar Tidak. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Pertama kali P505 hadir di Indonesia tahun 2009 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli P505 ini di Tokopedia dengan harga Rp. 0.00. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2009 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp. 0.00 sedangkan harga second di patok Rp.0.00.
P505 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 108 x 60 x 22.5 mm/165g dengan layar 240 x 320 pixels, 2.8 inches yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1909 dan operating sistem Microsoft Windows Mobile OS for PocketPC menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat P505 ini dibekali prosesor berchipset Intel PXA270 416 MHz processor, dengan dukungan browser Tidak. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Asus ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, P505 dibekali internal memory berukuran 64 MB RAM, 64 MB ROM yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 64 MB RAM, 64 MB ROM.
Kamera yang dibenamkan pada P505 berkekuatan 1.3 MP, 1280 x 1024 pixels, LED flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar Tidak. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Spesifikasi P505
| Harga Baru | Rp. 0.00 |
| Harga Second | Rp.0.00 |
| Tahun | 2009 |
| Network | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| Tipe Layar | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Ukuran | 240 x 320 pixels, 2.8 inches |
| Ukuran/Berat | 108 x 60 x 22.5 mm/165g |
| Fitur Audio | - |
| Jack | - |
| Speakerphone | - |
| Internal | 64 MB RAM, 64 MB ROM |
| Eksternal | - |
| 3G | Tidak |
| EDGE | Tidak |
| GPRS | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps |
| WLAN | Tidak |
| Bluetooth | - |
| USB/Port | Ya, v1.1 |
| Kamera Primer | 1.3 MP, 1280 x 1024 pixels, LED flash |
| Kamera Sekunder | 1.3 MP, 1280 x 1024 pixels, LED flash |
| Video Record | Ya |
| OS | Microsoft Windows Mobile OS for PocketPC |
| CPU | Intel PXA270 416 MHz processor |
| Browser | Tidak |
| GPS | Tidak |
| Messaging | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Fitur Tambahan | Yes, MIDP 2.0; CLDC 1.1 |
Kalau mau beli P505 ngak perlu repot guys, biar lebih murah cari kuponnya di alamat sini (Diskon Promo gadget) Atau mau beli autoblogspot gunakan kupon zombie biar dapat diskon 50% dan Bonus menarik lainnya.
Comments
Post a Comment