Hey, member Autoblogspot pada kesempatan siang ini saya akan memberikan review smartphone M310 keluaran tahun 2009 terbaru buat kamu pecinta M310.
Pertama kali M310 hadir di Indonesia tahun 2009 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli M310 ini di Tokopedia dengan harga Rp. 0.00. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2009 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp. 0.00 sedangkan harga second di patok Rp.0.00.
M310 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 98 x 48 x 21.5 mm/110 g dengan layar 320 x 240 pixels, 2.2 inches yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1916 dan operating sistem - menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat M310 ini dibekali prosesor berchipset -, dengan dukungan browser WAP 1.2.1/2.0. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Asus ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, M310 dibekali internal memory berukuran 31 MB yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 31 MB.
Kamera yang dibenamkan pada M310 berkekuatan 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar Tidak. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Pertama kali M310 hadir di Indonesia tahun 2009 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli M310 ini di Tokopedia dengan harga Rp. 0.00. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2009 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp. 0.00 sedangkan harga second di patok Rp.0.00.
M310 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 98 x 48 x 21.5 mm/110 g dengan layar 320 x 240 pixels, 2.2 inches yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1916 dan operating sistem - menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat M310 ini dibekali prosesor berchipset -, dengan dukungan browser WAP 1.2.1/2.0. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Asus ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, M310 dibekali internal memory berukuran 31 MB yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 31 MB.
Kamera yang dibenamkan pada M310 berkekuatan 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar Tidak. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Spesifikasi M310
| Harga Baru | Rp. 0.00 |
| Harga Second | Rp.0.00 |
| Tahun | 2009 |
| Network | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| Tipe Layar | TFT, 260K colors |
| Ukuran | 320 x 240 pixels, 2.2 inches |
| Ukuran/Berat | 98 x 48 x 21.5 mm/110 g |
| Fitur Audio | Second external TFT dispay, 260K colors, 128 x 128 pixels, 1.2 inches |
| Jack | - |
| Speakerphone | - |
| Internal | 31 MB |
| Eksternal | - |
| 3G | Tidak |
| EDGE | Tidak |
| GPRS | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps |
| WLAN | Tidak |
| Bluetooth | - |
| USB/Port | Ya |
| Kamera Primer | 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash |
| Kamera Sekunder | 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash |
| Video Record | Ya |
| OS | - |
| CPU | - |
| Browser | WAP 1.2.1/2.0 |
| GPS | Tidak |
| Messaging | SMS, MMS, Email |
| Fitur Tambahan | Ya, MIDP 2.0 |
Kalau mau beli M310 ngak perlu repot guys, biar lebih murah cari kuponnya di alamat sini (Diskon Promo gadget) Atau mau beli autoblogspot gunakan kupon zombie biar dapat diskon 50% dan Bonus menarik lainnya.
Comments
Post a Comment