Hey, member Autoblogspot pada kesempatan siang ini saya akan memberikan review smartphone M307 keluaran tahun 2009 terbaru buat kamu pecinta M307.
Pertama kali M307 hadir di Indonesia tahun 2009 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli M307 ini di Tokopedia dengan harga Rp. 0.00. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2009 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp. 0.00 sedangkan harga second di patok Rp.0.00.
M307 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 88 x 43 x 22.9 mm/92 g dengan layar 176 x 120 pixels, 1.8 inches yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1915 dan operating sistem - menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat M307 ini dibekali prosesor berchipset -, dengan dukungan browser WAP 1.2.1/2.0. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Asus ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, M307 dibekali internal memory berukuran 34 MB yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 34 MB.
Kamera yang dibenamkan pada M307 berkekuatan 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar Tidak. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Pertama kali M307 hadir di Indonesia tahun 2009 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli M307 ini di Tokopedia dengan harga Rp. 0.00. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2009 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp. 0.00 sedangkan harga second di patok Rp.0.00.
M307 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 88 x 43 x 22.9 mm/92 g dengan layar 176 x 120 pixels, 1.8 inches yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1915 dan operating sistem - menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat M307 ini dibekali prosesor berchipset -, dengan dukungan browser WAP 1.2.1/2.0. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Asus ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, M307 dibekali internal memory berukuran 34 MB yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 34 MB.
Kamera yang dibenamkan pada M307 berkekuatan 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar Tidak. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Spesifikasi M307
| Harga Baru | Rp. 0.00 |
| Harga Second | Rp.0.00 |
| Tahun | 2009 |
| Network | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| Tipe Layar | TFT, 256K colors |
| Ukuran | 176 x 120 pixels, 1.8 inches |
| Ukuran/Berat | 88 x 43 x 22.9 mm/92 g |
| Fitur Audio | Second external TFT dispay, 262K colors, 128 x 128 pixels, 1.1 inches |
| Jack | - |
| Speakerphone | - |
| Internal | 34 MB |
| Eksternal | - |
| 3G | Tidak |
| EDGE | Tidak |
| GPRS | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps |
| WLAN | - |
| Bluetooth | - |
| USB/Port | Ya |
| Kamera Primer | 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash |
| Kamera Sekunder | 2 MP, 1600x1200 pixels, autofocus, LED flash |
| Video Record | Ya |
| OS | - |
| CPU | - |
| Browser | WAP 1.2.1/2.0 |
| GPS | Tidak |
| Messaging | SMS, MMS |
| Fitur Tambahan | Ya |
Kalau mau beli M307 ngak perlu repot guys, biar lebih murah cari kuponnya di alamat sini (Diskon Promo gadget) Atau mau beli autoblogspot gunakan kupon zombie biar dapat diskon 50% dan Bonus menarik lainnya.
Comments
Post a Comment