✎ Review: ASUS M303 Kamera 1.3 MP, 1280x1024 pixels, LED flash RAM 5 GB storage, 512 MB RAM, 512 MB ROM
Hey, member Autoblogspot pada kesempatan siang ini saya akan memberikan review smartphone M303 keluaran tahun 2009 terbaru buat kamu pecinta M303.
Pertama kali M303 hadir di Indonesia tahun 2009 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli M303 ini di Tokopedia dengan harga Rp. 0.00. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2009 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp. 0.00 sedangkan harga second di patok Rp.0.00.
M303 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 83 x 43 x 22.9 mm/87g dengan layar 128 x 160 pixels, 1.8 inches yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1919 dan operating sistem - menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat M303 ini dibekali prosesor berchipset -, dengan dukungan browser WAP 1.2.1/2.0. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Asus ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, M303 dibekali internal memory berukuran 5 GB storage, 512 MB RAM, 512 MB ROM yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 5 GB storage, 512 MB RAM, 512 MB ROM.
Kamera yang dibenamkan pada M303 berkekuatan 1.3 MP, 1280x1024 pixels, LED flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar Tidak. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Pertama kali M303 hadir di Indonesia tahun 2009 memang belum begitu banyak pembelinya. Saya sendiri membeli M303 ini di Tokopedia dengan harga Rp. 0.00. Itupun waktu itu yang jual masih satu toko saja. Tapi untuk saat ini yang menjual 2009 sudah banyak, Harga terbaru di bandrol Rp. 0.00 sedangkan harga second di patok Rp.0.00.
M303 ber-desain unibody, dengan ukuran dimensi 83 x 43 x 22.9 mm/87g dengan layar 128 x 160 pixels, 1.8 inches yang cukup pas dan nyaman digenggam. Dengan dukungan jaringan GSM 900 / 1800 / 1919 dan operating sistem - menjadikan smartphone ini unggul dari yang lainnya.
Dari sisi hardware bisa kamu lihat M303 ini dibekali prosesor berchipset -, dengan dukungan browser WAP 1.2.1/2.0. Jadi untuk masalah harga memang smartphone Asus ini pemenangnya.
Dari segi internal memory, M303 dibekali internal memory berukuran 5 GB storage, 512 MB RAM, 512 MB ROM yang saya rasa sudah cukup besar. Belum sampai di situ, jika anda masih merasa kurang puas dengan kapasitas internal memory 5 GB storage, 512 MB RAM, 512 MB ROM.
Kamera yang dibenamkan pada M303 berkekuatan 1.3 MP, 1280x1024 pixels, LED flash di kamera utama dan untuk kamera sekunder sebesar Tidak. Selain fitur kamera, juga di lengkapi dengan fitur video sebesar Ya, anda bisa merekam kegiatan anda bersama dengan keluarga anda.
Spesifikasi M303
| Harga Baru | Rp. 0.00 |
| Harga Second | Rp.0.00 |
| Tahun | 2009 |
| Network | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| Tipe Layar | TFT, 256K colors |
| Ukuran | 128 x 160 pixels, 1.8 inches |
| Ukuran/Berat | 83 x 43 x 22.9 mm/87g |
| Fitur Audio | - Second external TFT dispay, 262K colors, 96 x 96 pixels, 1.2 inches |
| Jack | - |
| Speakerphone | - |
| Internal | 5 GB storage, 512 MB RAM, 512 MB ROM |
| Eksternal | - |
| 3G | Tidak |
| EDGE | Tidak |
| GPRS | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps |
| WLAN | Tidak |
| Bluetooth | - |
| USB/Port | Tidak |
| Kamera Primer | 1.3 MP, 1280x1024 pixels, LED flash |
| Kamera Sekunder | 1.3 MP, 1280x1024 pixels, LED flash |
| Video Record | Ya |
| OS | - |
| CPU | - |
| Browser | WAP 1.2.1/2.0 |
| GPS | Tidak |
| Messaging | SMS, MMS |
| Fitur Tambahan | Ya |
Kalau mau beli M303 ngak perlu repot guys, biar lebih murah cari kuponnya di alamat sini (Diskon Promo gadget) Atau mau beli autoblogspot gunakan kupon zombie biar dapat diskon 50% dan Bonus menarik lainnya.
Comments
Post a Comment